ООО "ДакомАВТ"
animated gif  г. Новосибирск
  (383) 363-34-90
(383) 363-34-91
E-mail: 3633490@mail.ru

Импульсное зарядное устройство серии ZEVS

Характеристики зарядного устройства серии ZEVS

Наименование

Характеристика

Дискретность изменения выходного напряжения, В

0,1

Дискретность изменения выходного тока, А

0,1

Степень защиты оболочки по ГОСТ 14254-96

IP20

Напряжение питания, В/Гц

220/50 (110/60)

Габаритные размеры, мм

(смотрите вкладку чертежи)

Цвет изделия

серый / синий / красный *

Назначение:

ZEVS – импульсное зарядное одноканальное устройство нового поколения. Оно предназначено для проведения работ по заряду автомобильных аккумуляторных батарей всех типов. ZEVS оснащен микропроцессором, который заряжает АКБ в автоматическом режиме и встроенным сенсорным экраном.

Устройство изготавливается из прочной стали толщиной 1 мм и покрывается полимерно-порошковой краской, которая защищает изделие от коррозии и других повреждений. Для перемещения ЗУ предусмотрена удобная ручка, которая закрепляется сверху изделия. Для фиксации на любой поверхности, изделие оснащается прорезиненными пластиковыми ножками.

На изделии установлен USB-интерфейс позволяющий полностью управлять зарядом аккумулятора с помощью персонального компьютера или ноутбука при помощи специального программного обеспечения для работы в операционной системе Windows XP, Windows 7/8/8.1/10.

Изделие является портативным, переносным зарядным устройством, при помощи которого, можно осуществлять заряд аккумулятора, не снимая его с автомобиля (для ознакомления с остальными особенностями, перейдите на соответствующую вкладку).

Процесс зарядки происходит за счет встроенного модуля. Управление ZEVS осуществляется за счет встроенного семидюймового сенсорного экрана. Современный пульт управления позволяет с легкостью выбрать режим работы – это «Заряд», «Разряд» или «КТЦ». Затем устанавливаются параметры аккумулятора и настраивается само устройство. Далее аппарат начинает свою работу. Во время процесса на экране отображаются элементы: время, уровень заряда, напряжение, сила тока.

Преимущества зарядного устройства ZEVS

  • Экран – 7 дюймов.
  • Простой интерфейс.
  • Толщина стали – 1 мм.
  • Полимерно-порошковое покрытие.
  • Работа за счет встроенного модуля и микропроцессора.
  • Полностью автоматизированный процесс действий.